Предложение к празднику наших любимых женщин.

опубликовано05.03.23
Предложение к празднику наших любимых женщин.
 
Скидки 33% на Светлицы:
Зеркало Изиды
Светлица Супер джениум
Потенциал Любви женский и мужской
Релакс
 
При оплате полной цены всех этих четырех Светлиц, второй такой же комплект в подарок.
Как привлечь в свою жизнь везение с помощью Светлиц?
 
 Понятие притягательности и привлекательности многогранно и разнообразно. Можно привлечь чье либо внимание или взгляд. Можно притянуть клиента. А можно стать более везучим и привлекать все самое хорошее в свою жизнь (дополнительные годы жизни, любовь, благосостояние и т.п.). Самое главное в процессе притяжения и привлечения - Свет, который излучает человек. Все хорошее идет на этот Свет, как бабочки, летящие на свет свечи. Системные адаптеры Светлицы - являются усилителями такого Света. Они повышают его мерность и яркость, уменьшают хаос и шум вокруг.
 
Рассмотрим в качестве примера Светлицу Зеркало Изиды.
 
Это системный интегратор времени, который позволяет восстанавливать структуры времени на больших масштабах. Некоторое время назад мы проводили испытания этого устройства на биотестовой системе, которую разработала профессор Савина из Краснодара. Ей удалось на основе этой системы определять биологический возраст людей. Мы сформировали две группы людей. Одна была контрольной и применяла обычные зеркала, а другая применяла зеркала со структурой Светлицы Зеркало Изиды. Через 2 месяца испытаний оказалось, что в первой группе никаких значимых изменений не произошло, а во второй средний биологический возраст снизился с 54 лет до 36. Это удивило. Нам участницы говорили, что им стали говорить комплименты гораздо чаще и внимание обращать, но изменение показателей тестовой системы были слишком велико и не отражало такого же улучшения внешнего вида. Стали разбираться. Оказалось, что применяемая биотестовая система показывает не абсолютный возраст в годах, а относительный (относительно всей жизни - прошлой и будущей). Получается, что участники взаимодействия со Светлицей Зеркало Исиды привлекли к себе дополнительные года жизни. Это произошло за счет того, что их Чувство Пути усилилось и они получили шанс перестать разматывать свою линию жизни впустую и теперь могут прожить дольше.
 
Для повышения эффективности взаимодействия с Зеркалом Изиды имеются практики, которые мы даем на наших вебинарах и семинарах.
 
Другим изделием, которое существенно повышает привлекательность и притягательность является СветЛица Супер.
 
Она способствует просветлению жидкого кристалла человека, которым мы все с вами являемся. Просветленный жидкий кристалл способен накапливать Свет и излучать его как Био Лазер. Установление Био Лазерных связей между людьми привлекает и притягивает их друг к другу.
 
Усиленные Световые связи между людьми могут объединять людей, создавая единое время жизни. Такое Световремя еще сильнее привлекает их друг к другу, позволяя взаимодействовать на любом расстоянии. Светлица Потенциал Любви формирует единое временное пространство между людьми, наполняя их Любовью и одаряя возможности взаимоподдержки и взаимочувствования.
 
Взаимодействовать в едином Световом времени жизни можно не только в реальной жизни, но и в сонной реальности (во сне). Там даже легче налаживать связи и решать свои задачи развития на структурном уровне. Расширить единое время жизни на сонную реальность можно с помощью Светлицы Релакс.
С ней Вы начнете чаще входить в состояния осознанных сновидений, встречаться во сне с нужными людьми, путешествовать, предвидеть и радоваться полетам своей фантазии.  
 
Если Вам встретиться женщина, которая вся сияет, легко находит общий язык с людьми и природой, которая любит и любима, которая выглядит молодо и свежо, которая получает поддержку от всего Мира, радуя его своим чудесным настроением, то конечно Вы скажете - Как ей везет! И Вы будете правы, ибо она привлекла везение в свою жизнь Светом своей души, своей ауры, своей харизмы.
 
Предложение действует до 12 марта.