БлагоДарная БлагоДать

опубликовано25.03.23

Специальное предложение!

Скидки на Светлицы Блага:

  • Светлица Блага (всех моделей) - 25%
  • Светлица Блага Силвер - 30%
  • Светлица Блага Голд (всех моделей, комплект) - 40%
  • Светлица Блага Бриллиант (коплект) - 50%

Акция заканчивается 31 марта.

Некоторые особенности применения Системы Светлица Блага.

Обратите внимание, что Система Светлица Блага является именно Системой, в которую входят Светлицы Блага различных масштабов, и Ключи увеличения мерности потока Благ. Системный подход в применении Светлиц Блага позволяет существенно повысить эффективность роста потока Благ, в сравнении с отдельным пассивным использованием отдельных карт Блага.

Светлицы Блага являются, как и все Светлицы, системными адаптерами времени. То есть, обеспечивают согласование структур времени пользователя со структурами времени других систем, с которыми вы взаимодействуете (люди, пространство, проекты, социальные системы и т.п.).

В отличие от Светлиц Супер, Система Блага работает в тактическом масштабе времени - масштаб нескольких месяцев или даже лет. Поэтому бывает достаточно сложно оценить их эффективность, так как на таком промежутке времени действует слишком много факторов. Чтобы выделить влияние системы Блага - важно последовательно обращать внимание и фиксировать изменения на всех этапах пути к вашей тактической цели.

Большая часть научных исследований Светлиц выполнена на Светлицах оперативного масштаба времени (быстротекущих). С ними можно познакомиться на нашем информационном сайте infikonstruktor.ru.

Следует выделить четыре этапа по применению Системы Светлиц Блага.

1. Постановка цели.

Формулируем конкретную задачу. Настройтесь на цель. Если она слишком масштабна, выделите отдельные задачи, которые вы будете  решать на пути к цели. В таком случае, применяйте Систему блага перед началом каждой задачи.

2. Создание имитационной модели действия.

Если вам понятны все действия, которые должны быть реализованы для получения конкретного результата, то можно сразу переходить к этим действиям (этап 3).

Если сложно наметить конкретный план действий, то приступайте к Моделированию.

Сложности с конкретикой могут быть из-за того, что Светлица Блага расширяет ваше поле событий (выход за установленные рамки, ограничения, сценарии) и в этом новом поле событий у вас ещё не сформированы необходимые навыки действий. Они проявятся чуть позже. (Ваш опыт и умения становятся меньше Ваших новых возможностей, и ещё нет понимания, как в новых условиях поступать). Если на пути к решению задачи появилось внезапное препятствие, и не понятно как его обойти, можно применить "Имитационное Моделирование"

Применение имитационных моделей лежит в сути структурной основы Светлиц Блага. Одна и та же абстрактная структура может соответствовать разным процессам в реальности. Так можно подобрать процесс, имитирующий реальную задачу с точки зрения их структурного соответствия. Тогда реализуя имитационную модель мы на структурном уровне проявляем готовую структуру решения задачи.

По этой модели Светлица Блага или Ключ к Светлице Блага могут выполнять функцию навигатора при движении.

3. Действие.

Если у вас есть план действий, приступайте к его реализации. Тогда Светлица Блага помогает проявить структуру решения задачи и Ваша траектория движения к цели во времени и будет отображением данной структуры.

Если у вас есть только имитационная модель действия, то реализуйте ее в действии.

Практика с моделью:

1Возьмите Светлицу Блага или Ключ в руку. Настройтесь на нее.

2. Выделите временное пространство для практики (Комнату, сквер, зал, магазин).

3. Начните двигаться, слушая свое тело. Пускай Светлица Блага задаст нужное направление через световые связи с Вашим телом. Спонтанно изменяйте направление движения, скорость, делайте повороты и развороты.

4. Вообразите, что всё это - движения во времени. Ваше Световое тело во времени начинает рисовать траекторию движения к цели как проявленную часть структуры Вашей задачи. Вы можете включить музыку для настройки и усиления практики.

5. Освободите сознание от поставленной задачи. Выбросьте её  из головы. Слушайте себя и наблюдайте за изменением состояний. Можете полностью отдаться потоку и музыке, наблюдая прекрасный танец со Вселенной.

6. В какой то момент Вы заметите трансформацию Вашего состояния. Вы почувствуете, лёгкость, освобождение, спокойствие, комфорт и, возможно, воодушевление и азарт. Это сигнал, что структура выстроена.

7. Попейте воды настоянной на Ключе Блага, ощущая, как с живительной влагой по вашему телу разливается дополнительная сила многомерного расширения вашей масштабности.

4. Знаки.

Так как мы все структурно связаны со всей реальностью, то структура, которую Вы проявили в пункте 3 начинает проявляться не только в решении Вашей задачи, но и во множестве других процессов вокруг Вас.  Такое проявление выглядит как знак, неожиданное совпадение, удивительная синхронизация. Обращайте внимание на такие знаки. Увидев Знак, скажите Так - Так - Так. Тем самым, вы по обратной связи во структурой Вашей задачи сделаете ее усиление.

КЛЮЧИ и УСИЛЕНИЕ ПОТОКА БЛАГ

Обратная связь с потоком благ реализована через Ключи увеличения мерности потока Благ. Они позволяют усиливать положительную обратную связь между выходящим от Вас потоком Благ и входящим потоком. Такая связь ускоряет поток благ, делает его более интенсивным.

Светлица Блага расширяет поток благ, однако в ряде случаев, исходная скорость потока Благ невелика, и расширение поля событий не позволяет существенно увеличить поток (застойные явления). Применение Ключей способствует преодолению таких застойных тенденций. Рекомендуем приобретать Ключи к вашей Светлице Блага каждые 2 - 3 месяца.

Следует подчеркнуть, что не стоит измерять эффективность работы Системы Блага только в деньгах. Жизнь многогранна и Благами могут быть идеи, гармоничные отношения, удачные связи, взаимовыручка и взаимоподдержка и т.п. В частности, в Систему Блага заложены антикатастрофные режимы, увидеть которые пользователю практически невозможно. Как Вы узнаете, что избежали катастрофы, если она не произошла? Поэтому мы предлагаем оценивать Технологии Светлиц по совокупности эффектов, а не пытаться рассматривать каждое изделие отдельно