Перспективы и роли

опубликовано30.06.23

Везение в жизни может быть разных типов. Иногда везёт по мелочи. Например: Сразу транспорт подошел, как только пришел на остановку, или только Подумал о нужном человеке, и он сразу попался навстречу, хотя до этого давно не виделись и т.п.

 

А бывает, везет по-крупному. Внезапно получил хорошую работу, или поступило шикарное деловое предложение, или встретил человека и эта встреча коренным образом изменила жизнь.

 

Как перейти от мелкого везения к крупному?

 

В книге "Теория каст и ролей" отмечается, что каждый человек представляет собой совокупность стереотипов, которые он набрал по жизни (от родителей, учителей, друзей, коллег и т.п.). В результате, часто он способен играть только роли, определяемые этими стереотипами. Однако если рассматривать эти стереотипы, как программы, влияющие на поведение и принятие решений, то себя можно  перепрограммировать.

 

Мы всю жизнь этим занимаемся, изменяясь и развиваясь. И хотя этот процесс непрерывен,  Скорость развития может быть разной, и  переход от одной роли к другой, (от одного класса к другому) обычно происходит скачком и внезапно.

 

Если у человека есть качества, необходимые для новой роли и переходу в новый класс, то это ещё не значит, что переход будет для него благоприятен.

 

Светлица Перспектива создает благоприятные возможности для перехода к новым перспективным ролям.

 

Она позволяет выйти за границы стереотипов и увидеть благоприятные возможности в текущих событиях и действиях. Кроме этого, она благоприятствует приобретению новых качеств, необходимых для такого перехода. Обмен качествами между людьми возможен за счет перспективной активации светового тела.

 

Перспектива способствует  взаимодействию на уровне прямой трансляции качеств. Для этого используются практики Эксперт Операторных взаимодействий (ЭОВ), которые мы преподаём на наших семинарах и вебинарах.  

 

Для решения ваших задач можно настраиваться на качества какой-либо личности и подгружать их себе как готовые структуры, а также на свои будущие качества, и получить их в настоящем.

Одну из таких практик мы опишем ниже.

 

Есть качества, которые не существуют в нашей реальности. Их часто описывают в сказках, мифах и фантастических произведениях. Например: качество омоложения, присущее Золотым Яблокам из мифов, или качество регенерации, как свойство Драконов. Эти и другие фантастические качества существуют в других реальностях. Теории мультиверса (множества вселенных) не отрицают существование вселенных и реальностей с другими физическими законами.

 

Можно ли настроиться на качества, которые существуют в других реальностях?

 

Светлица Золотое Яблоко помогает в такой настройке и переносе нужного качества в нашу реальность. Для этого также применяют практики ЭОВ.

 

Светлица Лидер помогает усилить свои операторные возможности по изменению реальности и привлечению нужных качеств. Ведь Лидер это тот, кто способен не только реагировать на изменения в реальности, но также обладает качествами творить новое время жизни в этой реальности, генерируя новые идеи, новые действия, новые знания. А это и есть Оператор реальности.

 

Чтобы быть хорошим Оператором, надо быть и хорошим экспертом. Эксперт способен ощутить и отреагировать на малейшие изменения вне и внутри себя и адекватно отреагировать на эти изменения.

 

Светлица Супер повышает чувствительность пользователя, усиливая его экспертные качества.   

 

Предложение: Скидки на Светлицы

Перспектива Au - 10%

Золотое Яблоко Au - 15%

Лидер Aurum - 20%

Супер Genium - 20%

Если взять  Комплект этих четырех светлиц по полной цене - Энергия времени в подарок

Акция действует до 7 июля

 

Практика со Светлицей Перспектива по переносу качеств из будущего

Возьмите Светлицу Перспективу между рук и настройтесь на нее. Сформулируйте свой запрос на эту практику. На листе бумаги напишите свой запрос. На другом листе бумаги напишите: "Я здесь и сейчас".

Выделите в пространстве зону для практики: комната, квартира, сквер на улице, либо какое другое пространство. Это будет зона временного пространства для взаимодействия с будущим.

Положите лист с надписью "Я здесь и сейчас" на пол в этом пространстве. Возьмите в одну руку Светлицу Перспектива, а в другую листок с запросом. Встаньте на лист, который Вы положили на пол ранее. Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям. Начинайте ходить по выделенному временному пространству, стараясь замечать изменения в себе. Вам надо найти точку, которая соответствует решению Вашего запроса. Не думайте о своем запросе. Обращайте внимание на Ваше состояние. Можно включить музыку и двигаться под нее. В точке, где Вы отмечаете наибольший отклик, положите листок с Вашим запросом.

Встаньте на него лицом к другому листу.. Ощутите себя в будущем. Погрузитесь в свой образ будущего. Настройтесь на него через карту Светлица Перспектива. Представьте, что на этой карте лежит подарок Вам в прошлое. Это может быть любой предмет или символ. Наполните его светом Будущих Перспектив и пошлите его себе в прошлое в сторону листа с надписью "Я здесь и сейчас". Перейдите на другой лист. Теперь Вы в настоящем. Закройте глаза и представьте, что Вы получаете подарок из будущего. Примите его и поблагодарите за подарок. Ощутите, как свет Перспектив Будущего входит в Вас из этого подарка.