Исполнение желаний!

опубликовано14.08.23

В продаже появилась Светлица Золотая рыбка модели джениум. Эта модель имеет более высокую мерность по сравнению с моделью аурум, что расширяет функционал Золотой рыбки по материализации желаний и уменьшает сроки реализации. Так как любая вещь или процесс в нашей реальности должны иметь время жизни, то формирование нового прошлого, как истории объекта, происходит быстрее и сложность этой истории возрастает при применении Светлицы Золотая Рыбка джениум. Здесь следует отметить, что необходимо желание превращать в намерение и намечать план действий, а помощь структуры Золотая рыбка будет проявляться в появлении благоприятных возможностей реализации этого намерения.

Например (из жизни пользователя Золотой рыбки Джениум): Нужно приобрести дом. Начинаете искать варианты (то есть действуете). Убеждаетесь, что по объявлениям продается совсем не то, что нужно или слишком дорого и выходит за рамки бюджета. Обращаетесь к Светлице Золотая Рыбка и продолжаете искать варианты. В один из моментов поиска случайно знакомитесь с человеком, который указывает вам на подходящий вариант, но цена не известна, так как люди уже несколько лет не могут его продать и уже не дают объявление. Оказалась, что цена приемлема и даже хватает на ремонт дома. То есть обращение к Светлице помогло сформировать историю дома, который сильно выбивался из общих тенденций рынка.

Обратите внимание, что в фольклоре мифическими животными, помогающими реализовать желание часто являются рыбы (Золотая рыбка, Щука). То есть хладнокровные. Или есть призыв расслабиться и забыться (Утро вечера мудренее). Подсознание стремится снизить уровень стресса, который неизбежно возникает при неизбежных изменениях от реализации желания. Хладнокровие при реализации желания снижает его важность (Избыточный потенциал у Зеланда). То есть энергия перестает тратиться впустую и расходуется только на материализацию. Светлица Релакс позволяет существенно повысить уровень   хладнокровия и снять напряжение от нереализованного желания. Кроме того Светлица Релакс улучшает сон и позволяет взаимодействовать со структурами (в том числе и с Золотой Рыбкой) через сонную реальность.  В продаже появилась новая модель - Светлица Релакс джениум.

Одно из ограничений, которое мешает реализации желаний - их неистинность. Нам окружающий мир предлагает различные модели поведения, которые могут быть нам не нужны. Отсюда общество навязывает ложные желания как модели потребления, вызывающие протест нашей души. Душа знает, каким Путем нам надо пройти в этой жизни. Свет Путеводной Звезды есть в душе каждого человека, но он может быть сильно искажен и ослаблен внешними помехами.

Восстановить связь со своей душой помогает Светлица Зеркало Изиды. Она помогает настроится на истинные желания, которые действительно нужны для самореализации и развития. При такой настройке эффект от Светлицы Золотая рыбка существенно возрастает, так как пользователь перестает тратить свое Время Жизни впустую на проталкивание ложных желаний. Светлица Зеркало Изиды  тоже появилась в исполнении джениум.

Существенно ограничить работу Светлица Золотоя Рыбка в материализации Ваших желаний могут паразиты, как вещественные, так и энерго информационные, которые забирают часть энергетического ресурса и его может не хватить на реализацию желания. Светлица Вея джениум поможет существенно ослабить их влияние на вас.

 

Спецпредложение!

Скидки на указанные Светлицы всех моделей:

Золотая рыбка - 10%

Релакс - 10%

Зеркало Изиды - 15%

Вея - 20%

Предложение действует до 20.08.2023