Золотое время жизни

опубликовано29.07.22

Чем отличается глупый от умного, а умный от мудреца? Считается, что глупый человек попадает в сложную ситуацию и не знает как из нее выйти, умный при попадании в ту же ситуацию знает как найти выход. Мудрый же человек не попадает в эту сложную ситуацию.

С умным и глупым все понятно. Событие их втянуло в себя, как вихрь (аттрактор). Когда ВРЕМЯ этого события, (как проявленная в мир структура) уже сформировано внешними и внутренними причинами, то Ничего поделать было нельзя, то есть, его не отменить. Как же мудрому человеку удается не вляпаться? В чем проявляется его мудрость?

Получается, что мудрый человек создает свою ситуацию, свое событие. Он экспертно прогнозирует неблагоприятное будущее и операторно формирует время жизни для нового будущего, в котором события благоприятны. То есть, у него развиты качества прогнозирования и ментального конструирования. Светлицы помогают развивать в себе эти важные качества.

Светлица Эврика настраивает пользователя на базы знаний БиоИнтернета, расширяя его представления о реальности.

Светлица Ментал усиливает качества ментального конструирования, позволяя создавать имитационные модели нужных структур.

Светлица Золотое Яблоко позволяет настраиваться на качества, лежащие в иных реальностях для применения их в новом времени жизни.

Светлица Золотая Рыбка - материализует намерение, согласуя время жизни намерения с событийным планом реальности.

Скидка действует до 11 августа!

  • Светлица Эврика - 30%
  • Светлица Ментал - 35%
  • Светлицы Золотая Рыбка аурум и Золотое Яблоко - 40%
  • Комплект из этих Светлиц аурум - скидка 50%